B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
16. ème Journée du 29.10.2008 au 29.10.2008
29/10/2008 18:30   TSV Siegsdorf 2  -  SpVgg Pittenhart 2   0 : 4       
08/11/2008 12:30   TSV Grabensttt 2  -  TSV Breitbrunn/ Gs.   2 : 1       
08/11/2008 14:30   WSV Aschau Ch.  -  ASV Eggsttt 2   6 : 2       
08/11/2008 16:15   TSV Chieming 2  -  SC Schleching   1 : 1       
09/11/2008 12:30   TV 1909 Obing 2  -  TSV 1921 Bernau 2   0 : 0       
09/11/2008 12:30   TSV Traunwalchen 2  -  SV Unterwssen 1   4 : 2       
09/11/2008 14:30   Nk Cr. Traunreut 1  -  DJK Traunstein   0 : 0       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
16. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 SpVgg Pittenhart 2       16 11 2 3   46 : 18 28   35
2 WSV Aschau Ch. ↗       16 10 3 3   45 : 20 25   33
3 SC Schleching ↗       16 10 3 3   36 : 21 15   33
4 TSV Grabensttt 2 ↗       16 9 4 3   37 : 26 11   31
5 DJK Traunstein ↗       16 7 5 4   16 : 16 0   26
6 TV 1909 Obing 2 ↗       16 7 3 6   37 : 31 6   24
7 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       16 6 4 6   35 : 31 4   22
8 TSV Siegsdorf 2 ↗       16 6 4 6   30 : 35 -5   22
9 TSV 1921 Bernau 2 ↗       16 6 2 8   29 : 37 -8   20
10 SV Unterwssen 1 ↗       16 5 3 8   25 : 34 -9   18
11 ASV Eggsttt 2       16 5 3 8   29 : 41 -12   18
12 Nk Cr. Traunreut 1       16 3 2 11   17 : 33 -16   11
13 TSV Traunwalchen 2 ↗       16 3 2 11   31 : 50 -19   11
14 TSV Chieming 2 ↗       16 3 2 11   16 : 36 -20   11
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0229 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group