B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
14. ème Journée du 18.10.2008 au 18.10.2008
18/10/2008 15:45   TSV Siegsdorf 2  -  TSV Grabensttt 2   4 : 2       
18/10/2008 16:15   TSV Chieming 2  -  ASV Eggsttt 2   1 : 4       
19/10/2008 13:00   TV 1909 Obing 2  -  SpVgg Pittenhart 2   0 : 2       
19/10/2008 14:00   DJK Traunstein  -  SC Schleching   2 : 3       
19/10/2008 16:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Breitbrunn/ Gs.   1 : 3       
19/10/2008 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  WSV Aschau Ch.   0 : 2       
19/10/2008 18:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  SV Unterwssen 1   1 : 2       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
14. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 SpVgg Pittenhart 2       14 9 2 3   40 : 18 22   29
2 SC Schleching ↗       14 9 2 3   32 : 19 13   29
3 TSV Grabensttt 2 ↗       14 8 4 2   33 : 22 11   28
4 WSV Aschau Ch. ↗       14 8 3 3   35 : 17 18   27
5 DJK Traunstein ↗       14 7 4 3   16 : 14 2   25
6 TV 1909 Obing 2 ↗       14 7 2 5   37 : 29 8   23
7 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       14 6 4 4   33 : 25 8   22
8 TSV Siegsdorf 2 ↗       14 5 4 5   28 : 31 -3   19
9 ASV Eggsttt 2       14 5 2 7   24 : 32 -8   17
10 TSV 1921 Bernau 2 ↗       14 5 1 8   26 : 35 -9   16
11 SV Unterwssen 1 ↗       14 4 3 7   19 : 29 -10   15
12 Nk Cr. Traunreut 1       14 3 1 10   16 : 30 -14   10
13 TSV Chieming 2 ↗       14 3 1 10   14 : 31 -17   10
14 TSV Traunwalchen 2 ↗       14 2 1 11   24 : 45 -21   7
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0191 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group