B-Klasse Gr. 5 2008/2009
+++ B-Klasse Gr. 5 2008/2009 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-TSV Grabenstätt 2 2:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SC Schleching 1:1 +++ TSV Siegsdorf 2-WSV Aschau Ch. 1:1 +++ TSV Breitbrunn/ Gs.-TSV Chieming 2 2:3 +++ ASV Eggstätt 2-Nk Cr. Traunreut 1 0:0 -Décision disciplinaire de la fédération:ASV Eggstätt 2 a été déclaré comme gagnant +++ TSV 1921 Bernau 2-TSV Traunwalchen 2 1:0 +++ SV Unterwössen 1-DJK Traunstein 1:2 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
7. ème Journée du 30.08.2008 au 31.08.2008
30/08/2008 14:00
DJK Traunstein
-
TSV Grabenstätt 2
0
:
2
30/08/2008 16:00
SC Schleching
-
TV 1909 Obing 2
2
:
2
30/08/2008 17:00
SV Unterwössen 1
-
TSV Siegsdorf 2
2
:
2
30/08/2008 19:00
TSV Chieming 2
-
TSV Traunwalchen 2
3
:
2
31/08/2008 13:00
SpVgg Pittenhart 2
-
TSV Breitbrunn/ Gs.
3
:
3
31/08/2008 15:00
Nk Cr. Traunreut 1
-
WSV Aschau Ch.
1
:
1
31/08/2008 16:00
ASV Eggstätt 2
-
TSV 1921 Bernau 2
1
:
2
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
7. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
TSV Grabenstätt 2
7
5
2
0
14
:
4
10
17
2
SpVgg Pittenhart 2
7
5
1
1
22
:
12
10
16
3
DJK Traunstein
7
5
0
2
7
:
6
1
15
4
TV 1909 Obing 2
7
4
1
2
22
:
14
8
13
5
TSV Breitbrunn/ Gs.
7
3
2
2
16
:
13
3
11
6
WSV Aschau Ch.
7
3
1
3
15
:
10
5
10
7
SC Schleching
7
3
1
3
16
:
12
4
10
8
SV Unterwössen 1
7
3
1
3
15
:
17
-2
10
9
TSV Siegsdorf 2
7
2
2
3
15
:
19
-4
8
10
ASV Eggstätt 2
7
2
1
4
11
:
18
-7
7
11
TSV 1921 Bernau 2
7
2
1
4
14
:
23
-9
7
12
TSV Traunwalchen 2
7
2
0
5
12
:
14
-2
6
13
TSV Chieming 2
7
2
0
5
8
:
17
-9
6
14
Nk Cr. Traunreut 1
7
1
1
5
6
:
14
-8
4
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0190 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group