B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
24. ème Journée du 16.05.2009 au 16.05.2009
15/05/2009 19:00   TSV Grabensttt 2  -  WSV Aschau Ch.   2 : 1       
16/05/2009 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  TSV Chieming 2   2 : 6       
16/05/2009 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  DJK Traunstein   2 : 1       
16/05/2009 17:00   SV Unterwssen 1  -  SpVgg Pittenhart 2   1 : 1       
17/05/2009 13:00   TV 1909 Obing 2  -  TSV Traunwalchen 2   4 : 2       
17/05/2009 16:00   ASV Eggsttt 2  -  SC Schleching   1 : 5       
17/05/2009 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   6 : 0       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
24. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 SC Schleching ↗       11 8 2 1   30 : 11 19   26
2 WSV Aschau Ch. ↗       11 7 2 2   29 : 17 12   23
3 TSV 1921 Bernau 2 ↗       11 6 3 2   25 : 15 10   21
4 SpVgg Pittenhart 2       11 6 2 3   23 : 14 9   20
5 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       11 6 0 5   21 : 19 2   18
6 ASV Eggsttt 2       11 5 2 4   21 : 24 -3   17
7 TSV Traunwalchen 2 ↗       11 5 1 5   23 : 23 0   16
8 TSV Grabensttt 2 ↗       11 4 2 5   22 : 21 1   14
9 TSV Siegsdorf 2 ↗       11 4 2 5   19 : 27 -8   14
10 TV 1909 Obing 2 ↗       11 4 1 6   30 : 19 11   13
11 DJK Traunstein ↗       11 2 5 4   16 : 19 -3   11
12 SV Unterwssen 1 ↗       11 3 2 6   20 : 24 -4   11
13 TSV Chieming 2 ↗       11 2 3 6   16 : 25 -9   9
14 Nk Cr. Traunreut 1       11 0 3 8   9 : 46 -37   3
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0225 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group