B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
23. Jornada desde 09.05.2009 hasta 09.05.2009
09/05/09 14:00   DJK Traunstein  -  TSV 1921 Bernau 2   2 : 2       
09/05/09 16:00   SC Schleching  -  TSV Breitbrunn/ Gs.   5 : 2       
09/05/09 16:15   TSV Chieming 2  -  TV 1909 Obing 2   1 : 3       
10/05/09 13:00   SpVgg Pittenhart 2  -  WSV Aschau Ch.   3 : 2       
10/05/09 14:00   SV Unterwössen 1  -  ASV Eggstätt 2   0 : 2       
10/05/09 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Siegsdorf 2   1 : 2       
10/05/09 16:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Grabenstätt 2   2 : 0       
 
 Â« Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
23. Jornada  J G E P   Tore +/-   Pkt.
1 SC Schleching ↗       12 9 1 2   36 : 15 21   28
2 TSV Grabenstätt 2 ↗       11 8 3 0   32 : 13 19   27
3 SpVgg Pittenhart 2       12 8 2 2   35 : 17 18   26
4 WSV Aschau Ch. ↗       12 7 4 1   27 : 14 13   25
5 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       11 6 1 4   28 : 19 9   19
6 TSV 1921 Bernau 2 ↗       11 6 1 4   22 : 21 1   19
7 TSV Siegsdorf 2 ↗       11 5 3 3   27 : 25 2   18
8 ASV Eggstätt 2       11 5 3 3   20 : 18 2   18
9 DJK Traunstein ↗       12 5 3 4   11 : 13 -2   18
10 TSV Traunwalchen 2 ↗       12 5 0 7   19 : 29 -10   15
11 TV 1909 Obing 2 ↗       11 4 2 5   36 : 18 18   14
12 SV Unterwössen 1 ↗       11 3 3 5   23 : 22 1   12
13 Nk Cr. Traunreut 1       12 3 2 7   17 : 24 -7   11
14 TSV Chieming 2 ↗       12 2 3 7   15 : 24 -9   9
 
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 15/08/11 16:55
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0258 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group