B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
22. Jornada desde 01.05.2009 hasta 01.05.2009
01/05/09 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  DJK Traunstein   2 : 2       
02/05/09 14:00   TSV Grabenstätt 2  -  TSV Chieming 2   4 : 0       
02/05/09 16:00   WSV Aschau Ch.  -  TSV Traunwalchen 2   2 : 1       
02/05/09 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  SV Unterwössen 1   2 : 1       
02/05/09 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  SC Schleching   1 : 1       
03/05/09 13:00   TV 1909 Obing 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   17 : 0       
03/05/09 16:00   ASV Eggstätt 2  -  SpVgg Pittenhart 2   2 : 1       
 
 Â« Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
22. Jornada  J G E P   Tore +/-   Pkt.
1 WSV Aschau Ch. ↗       9 7 2 0   26 : 12 14   23
2 SC Schleching ↗       9 6 2 1   20 : 8 12   20
3 TSV 1921 Bernau 2 ↗       9 5 2 2   17 : 13 4   17
4 SpVgg Pittenhart 2       9 5 1 3   19 : 11 8   16
5 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       9 5 0 4   17 : 13 4   15
6 ASV Eggstätt 2       9 4 2 3   18 : 19 -1   14
7 TSV Traunwalchen 2 ↗       9 4 1 4   19 : 19 0   13
8 TSV Grabenstätt 2 ↗       9 3 2 4   20 : 18 2   11
9 TSV Siegsdorf 2 ↗       9 3 2 4   15 : 20 -5   11
10 SV Unterwössen 1 ↗       9 3 1 5   19 : 21 -2   10
11 DJK Traunstein ↗       9 2 4 3   13 : 15 -2   10
12 TV 1909 Obing 2 ↗       9 2 1 6   23 : 16 7   7
13 TSV Chieming 2 ↗       9 1 3 5   9 : 20 -11   6
14 Nk Cr. Traunreut 1       9 0 3 6   8 : 38 -30   3
 
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 15/08/11 16:55
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0217 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group