B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
20. ème Journée du 18.04.2009 au 18.04.2009
18/04/2009 14:00   TSV Grabensttt 2  -  DJK Traunstein   3 : 3       
18/04/2009 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  SV Unterwssen 1   1 : 3       
18/04/2009 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  SpVgg Pittenhart 2   2 : 0       
18/04/2009 16:00   WSV Aschau Ch.  -  Nk Cr. Traunreut 1   2 : 2       
19/04/2009 13:00   TV 1909 Obing 2  -  SC Schleching   1 : 2       
19/04/2009 16:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Chieming 2   1 : 0       
19/04/2009 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  ASV Eggsttt 2   3 : 1       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
20. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 TSV Grabensttt 2 ↗       10 7 3 0   28 : 13 15   24
2 SpVgg Pittenhart 2       10 7 2 1   31 : 11 20   23
3 SC Schleching ↗       10 7 1 2   28 : 13 15   22
4 WSV Aschau Ch. ↗       11 6 4 1   25 : 13 12   22
5 TSV 1921 Bernau 2 ↗       10 6 0 4   21 : 20 1   18
6 TSV Siegsdorf 2 ↗       10 5 2 3   25 : 23 2   17
7 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       10 5 1 4   26 : 18 8   16
8 ASV Eggsttt 2       9 4 3 2   18 : 15 3   15
9 DJK Traunstein ↗       10 4 2 4   8 : 11 -3   14
10 SV Unterwssen 1 ↗       9 3 3 3   23 : 18 5   12
11 TSV Traunwalchen 2 ↗       11 4 0 7   17 : 29 -12   12
12 TV 1909 Obing 2 ↗       10 3 2 5   19 : 18 1   11
13 Nk Cr. Traunreut 1       10 3 2 5   14 : 17 -3   11
14 TSV Chieming 2 ↗       10 2 3 5   13 : 19 -6   9
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0208 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group