B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
19. ème Journée du 11.04.2009 au 11.04.2009
11/04/2009 13:00   SpVgg Pittenhart 2  -  TSV Chieming 2   1 : 1       
11/04/2009 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Traunwalchen 2   1 : 4       
11/04/2009 16:00   SC Schleching  -  TSV Grabensttt 2   1 : 0       
11/04/2009 16:00   WSV Aschau Ch.  -  DJK Traunstein   1 : 1       
11/04/2009 16:00   ASV Eggsttt 2  -  TSV Siegsdorf 2   1 : 1       
11/04/2009 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  TSV 1921 Bernau 2   1 : 2       
11/04/2009 17:00   SV Unterwssen 1  -  TV 1909 Obing 2   3 : 4       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
19. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 WSV Aschau Ch. ↗       9 6 1 2   30 : 14 16   19
2 SpVgg Pittenhart 2       9 6 1 2   24 : 10 14   19
3 SC Schleching ↗       9 5 2 2   15 : 10 5   17
4 DJK Traunstein ↗       9 4 4 1   13 : 10 3   16
5 TV 1909 Obing 2 ↗       10 5 1 4   24 : 24 0   16
6 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       10 3 3 4   17 : 18 -1   12
7 TSV 1921 Bernau 2 ↗       10 3 2 5   19 : 25 -6   11
8 ASV Eggsttt 2       10 3 1 6   17 : 29 -12   10
9 TSV Grabensttt 2 ↗       10 2 3 5   14 : 21 -7   9
10 TSV Siegsdorf 2 ↗       10 2 3 5   12 : 21 -9   9
11 TSV Chieming 2 ↗       9 2 1 6   8 : 21 -13   7
12 SV Unterwssen 1 ↗       10 2 1 7   9 : 26 -17   7
13 TSV Traunwalchen 2 ↗       9 1 2 6   20 : 29 -9   5
14 Nk Cr. Traunreut 1       9 0 1 8   5 : 25 -20   1
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0364 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group