B-Klasse Gr. 5 2008/2009
+++ B-Klasse Gr. 5 2008/2009 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-TSV Grabenstätt 2 2:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SC Schleching 1:1 +++ TSV Siegsdorf 2-WSV Aschau Ch. 1:1 +++ TSV Breitbrunn/ Gs.-TSV Chieming 2 2:3 +++ ASV Eggstätt 2-Nk Cr. Traunreut 1 0:0 -Décision disciplinaire de la fédération:ASV Eggstätt 2 a été déclaré comme gagnant +++ TSV 1921 Bernau 2-TSV Traunwalchen 2 1:0 +++ SV Unterwössen 1-DJK Traunstein 1:2 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
19. ème Journée du 11.04.2009 au 11.04.2009
11/04/2009 13:00
SpVgg Pittenhart 2
-
TSV Chieming 2
1
:
1
11/04/2009 15:00
Nk Cr. Traunreut 1
-
TSV Traunwalchen 2
1
:
4
11/04/2009 16:00
SC Schleching
-
TSV Grabenstätt 2
1
:
0
11/04/2009 16:00
WSV Aschau Ch.
-
DJK Traunstein
1
:
1
11/04/2009 16:00
ASV Eggstätt 2
-
TSV Siegsdorf 2
1
:
1
11/04/2009 16:00
TSV Breitbrunn/ Gs.
-
TSV 1921 Bernau 2
1
:
2
11/04/2009 17:00
SV Unterwössen 1
-
TV 1909 Obing 2
3
:
4
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
19. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
SpVgg Pittenhart 2
10
7
2
1
31
:
11
20
23
2
TSV Grabenstätt 2
9
7
2
0
25
:
10
15
23
3
SC Schleching
10
7
1
2
28
:
13
15
22
4
WSV Aschau Ch.
10
6
3
1
23
:
11
12
21
5
TSV Siegsdorf 2
9
5
2
2
24
:
20
4
17
6
ASV Eggstätt 2
9
4
3
2
18
:
15
3
15
7
TSV 1921 Bernau 2
9
5
0
4
18
:
19
-1
15
8
DJK Traunstein
10
4
2
4
8
:
11
-3
14
9
TSV Breitbrunn/ Gs.
9
4
1
4
24
:
18
6
13
10
SV Unterwössen 1
9
3
3
3
23
:
18
5
12
11
TV 1909 Obing 2
9
3
2
4
18
:
16
2
11
12
Nk Cr. Traunreut 1
10
3
2
5
14
:
17
-3
11
13
TSV Chieming 2
10
2
3
5
13
:
19
-6
9
14
TSV Traunwalchen 2
10
3
0
7
16
:
29
-13
9
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0227 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group