B-Klasse Gr. 5 2008/2009
+++ B-Klasse Gr. 5 2008/2009 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-TSV Grabenstätt 2 2:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SC Schleching 1:1 +++ TSV Siegsdorf 2-WSV Aschau Ch. 1:1 +++ TSV Breitbrunn/ Gs.-TSV Chieming 2 2:3 +++ ASV Eggstätt 2-Nk Cr. Traunreut 1 0:0 -Décision disciplinaire de la fédération:ASV Eggstätt 2 a été déclaré comme gagnant +++ TSV 1921 Bernau 2-TSV Traunwalchen 2 1:0 +++ SV Unterwössen 1-DJK Traunstein 1:2 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
12. ème Journée du 03.10.2008 au 03.10.2008
03/10/2008 14:15
TSV Siegsdorf 2
-
TSV Traunwalchen 2
3
:
3
04/10/2008 16:00
TSV Breitbrunn/ Gs.
-
Nk Cr. Traunreut 1
4
:
1
04/10/2008 17:00
SV Unterwössen 1
-
SC Schleching
0
:
0
05/10/2008 13:00
SpVgg Pittenhart 2
-
TSV Grabenstätt 2
4
:
0
05/10/2008 13:00
TV 1909 Obing 2
-
WSV Aschau Ch.
2
:
5
05/10/2008 16:15
TSV 1921 Bernau 2
-
TSV Chieming 2
1
:
0
15/11/2008 13:30
ASV Eggstätt 2
-
DJK Traunstein
2
:
2
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
12. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
TV 1909 Obing 2
6
4
1
1
18
:
12
6
13
2
DJK Traunstein
5
3
2
0
10
:
6
4
11
3
WSV Aschau Ch.
6
3
1
2
19
:
10
9
10
4
SpVgg Pittenhart 2
5
3
1
1
14
:
5
9
10
5
SC Schleching
5
3
1
1
7
:
4
3
10
6
TSV Breitbrunn/ Gs.
6
2
3
1
11
:
9
2
9
7
TSV Grabenstätt 2
6
2
3
1
9
:
10
-1
9
8
TSV Siegsdorf 2
7
2
2
3
8
:
13
-5
8
9
TSV 1921 Bernau 2
7
1
1
5
12
:
22
-10
4
10
ASV Eggstätt 2
6
1
1
4
9
:
19
-10
4
11
TSV Chieming 2
6
1
0
5
3
:
14
-11
3
12
SV Unterwössen 1
6
1
0
5
4
:
20
-16
3
13
TSV Traunwalchen 2
6
0
1
5
13
:
20
-7
1
14
Nk Cr. Traunreut 1
7
0
0
7
4
:
20
-16
0
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0211 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group