B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
11. ème Journée du 27.09.2008 au 28.09.2008
27/09/2008 14:00   DJK Traunstein  -  TSV Breitbrunn/ Gs.   1 : 1       
27/09/2008 16:00   SC Schleching  -  ASV Eggsttt 2   2 : 0       
27/09/2008 16:00   WSV Aschau Ch.  -  TSV Grabensttt 2   2 : 2       
27/09/2008 16:15   TSV Chieming 2  -  TSV Siegsdorf 2   0 : 1       
28/09/2008 13:00   SpVgg Pittenhart 2  -  SV Unterwssen 1   5 : 0       
28/09/2008 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV 1921 Bernau 2   2 : 0       
28/09/2008 16:00   TSV Traunwalchen 2  -  TV 1909 Obing 2   1 : 3       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
11. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 TSV Grabensttt 2 ↗       11 7 4 0   28 : 12 16   25
2 SpVgg Pittenhart 2       11 7 2 2   34 : 15 19   23
3 TV 1909 Obing 2 ↗       11 7 2 2   33 : 19 14   23
4 SC Schleching ↗       11 7 1 3   26 : 17 9   22
5 DJK Traunstein ↗       11 6 3 2   12 : 9 3   21
6 WSV Aschau Ch. ↗       11 5 3 3   25 : 14 11   18
7 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       11 4 4 3   25 : 20 5   16
8 TSV Siegsdorf 2 ↗       11 4 3 4   20 : 23 -3   15
9 ASV Eggsttt 2       11 4 1 6   18 : 27 -9   13
10 SV Unterwssen 1 ↗       11 3 2 6   17 : 28 -11   11
11 TSV 1921 Bernau 2 ↗       11 3 1 7   20 : 31 -11   10
12 Nk Cr. Traunreut 1       11 2 1 8   12 : 24 -12   7
13 TSV Chieming 2 ↗       11 2 1 8   10 : 25 -15   7
14 TSV Traunwalchen 2 ↗       11 2 0 9   18 : 34 -16   6
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0377 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group