B-Klasse Gr 32013-2014
+++ B-Klasse Gr 32013-2014 (26.DÃa de juego): TSV Babensham 2-SV Amerang 2 4:0 +++ SV Höslwang-TV 1909 Obing 2 2:0 Notiz: Sportgericht +++ TSV Eiselfing 2-Genclerbirligi Wasserburg 1:2 +++ SV Tattenhausen-FC Maitenbeth 2 2:0 Notiz: Sportgericht +++ TSV Schnaitsee 2-ASV Rott 2 4:3 +++ SV Albaching 2-SpVgg Pittenhart 0:4 +++ SV Ramerberg 2-TSV Emmering 2 4:4 +++
Calendario
Resultados/Clasificacion
Programa
Tabla de cruces
Gráficos
EstadÃsticas
EstadÃsticas del Jugador
Info
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
20. Jornada desde 12.04.2014 hasta 12.04.2014
12/04/14 18:00
SV Amerang 2
-
SpVgg Pittenhart
2
:
5
SV Amerang 2
–
SpVgg Pittenhart
Aqui encontrarás en informe del partido (Se abrirá una nueva ventana)
13/04/14 13:00
TSV Babensham 2
-
TSV Emmering 2
0
:
0
13/04/14 13:00
TV 1909 Obing 2
-
ASV Rott 2
1
:
0
13/04/14 15:00
SV Höslwang
-
SV Albaching 2
1
:
0
13/04/14 15:00
SV Tattenhausen
-
SV Ramerberg 2
1
:
1
13/04/14 15:00
Genclerbirligi Wasserburg
-
FC Maitenbeth 2
4
:
3
13/04/14 16:00
TSV Eiselfing 2
-
TSV Schnaitsee 2
1
:
1
« Ir a la jornada anterior
Ir a la jornada siguiente »
Clasificaciones
Local
Visitante
Vuelta
Ida
20. Jornada
J
G
E
P
Tore
+/-
Pkt.
1
SV Tattenhausen
7
6
1
0
22
:
5
17
19
2
SpVgg Pittenhart
7
6
0
1
28
:
10
18
18
3
TSV Emmering 2
7
5
1
1
23
:
2
21
16
4
SV Höslwang
7
5
0
2
16
:
11
5
15
5
TSV Eiselfing 2
7
4
2
1
11
:
10
1
14
6
SV Albaching 2
7
3
2
2
10
:
9
1
11
7
TSV Schnaitsee 2
7
3
1
3
12
:
15
-3
10
8
ASV Rott 2
7
3
0
4
8
:
13
-5
9
9
SV Ramerberg 2
7
2
1
4
11
:
13
-2
7
10
Genclerbirligi Wasserburg
7
2
0
5
11
:
20
-9
6
11
FC Maitenbeth 2
7
2
0
5
11
:
20
-9
6
12
SV Amerang 2
7
1
2
4
12
:
20
-8
5
13
TV 1909 Obing 2
7
1
1
5
5
:
22
-17
4
14
TSV Babensham 2
7
0
1
6
6
:
16
-10
1
Imprimir esta jornada
Imprimir programa de liga
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Menu de selección de ligas
Ultima actualización de la liga: 05/07/14 12:43
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0203 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group