B-Klasse Gr.3 2018/2019
+++ B-Klasse Gr.3 2018/2019 (26.DÃa de juego): TV 1909 Obing 2-FC Maitenbeth 2 3:3 +++ TSV Bad Endorf 2-DJK-SV Edling 3 4:3 +++ ASV Rott 2-SV Oberndorf 2 1:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SG Reichertsheim/Ramsau 2 1:5 +++ TSV Eiselfing 2-SV Soechtenau/Kr. 2 2:2 +++ SV Hoeslwang-TSV Babensham 2 0:1 +++
Calendario
Resultados/Clasificacion
Programa
Tabla de cruces
Gráficos
EstadÃsticas
EstadÃsticas del Jugador
Info
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
21. Jornada desde 22.04.2019 hasta 22.04.2019
27/04/19 15:00
SV Hoeslwang
-
SV Oberndorf 2
0
:
2
27/04/19 17:00
SV Soechtenau/Kr. 2
-
FC Maitenbeth 2
0
:
0
27/04/19 19:00
SG Reichertsheim/Ramsau 2
-
DJK-SV Edling 3
3
:
0
28/04/19 13:00
TSV Babensham 2
-
TSV Bad Endorf 2
6
:
1
28/04/19 16:00
TSV Eiselfing 2
-
SpVgg Pittenhart 2
1
:
0
TSV Eiselfing 2
–
SpVgg Pittenhart 2
Aqui encontrarás en informe del partido (Se abrirá una nueva ventana)
28/04/19 17:00
SV Ramerberg 2
-
ASV Rott 2
0
:
2
Tore: 15 Tore/partido: 2.5
No jugando:
TV 1909 Obing 2
« Ir a la jornada anterior
Ir a la jornada siguiente »
Clasificaciones
Local
Visitante
Vuelta
Ida
21. Jornada
J
G
E
P
Tore
+/-
Pkt.
1
ASV Rott 2
11
7
0
4
23
:
20
3
21
2
TSV Eiselfing 2
11
6
1
4
18
:
6
12
19
3
TSV Babensham 2
9
6
1
2
26
:
7
19
19
4
TV 1909 Obing 2
10
5
3
2
19
:
12
7
18
5
SG Reichertsheim/Ramsau 2
9
4
2
3
15
:
11
4
14
6
SV Ramerberg 2
10
4
2
4
15
:
19
-4
14
7
TSV Bad Endorf 2
10
4
2
4
24
:
30
-6
14
8
SV Hoeslwang
9
3
2
4
16
:
18
-2
11
9
SV Oberndorf 2
9
3
1
5
11
:
14
-3
10
10
FC Maitenbeth 2
10
2
4
4
14
:
16
-2
10
11
SpVgg Pittenhart 2
10
1
0
9
6
:
27
-21
3
12
SV Soechtenau/Kr. 2
9
0
2
7
10
:
27
-17
2
13
DJK-SV Edling 3
9
0
2
7
5
:
24
-19
2
Total-Tore: 559 Tore /partido: 3.58
Imprimir esta jornada
Imprimir programa de liga
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Menu de selección de ligas
Ultima actualización de la liga: 20/06/19 08:12
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0338 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group