B-Klasse Gr.3 2018/2019
+++ B-Klasse Gr.3 2018/2019 (26.DÃa de juego): TV 1909 Obing 2-FC Maitenbeth 2 3:3 +++ TSV Bad Endorf 2-DJK-SV Edling 3 4:3 +++ ASV Rott 2-SV Oberndorf 2 1:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SG Reichertsheim/Ramsau 2 1:5 +++ TSV Eiselfing 2-SV Soechtenau/Kr. 2 2:2 +++ SV Hoeslwang-TSV Babensham 2 0:1 +++
Calendario
Resultados/Clasificacion
Programa
Tabla de cruces
Gráficos
EstadÃsticas
EstadÃsticas del Jugador
Info
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
8. Jornada desde 15.09.2018 hasta 15.09.2018
15/09/18 15:30
DJK-SV Edling 3
-
SG Reichertsheim/Ramsau 2
2
:
3
15/09/18 16:00
TSV Bad Endorf 2
-
TSV Babensham 2
0
:
6
15/09/18 17:00
ASV Rott 2
-
SV Ramerberg 2
1
:
4
16/09/18 16:00
SpVgg Pittenhart 2
-
TSV Eiselfing 2
0
:
4
SpVgg Pittenhart 2
–
TSV Eiselfing 2
Aqui encontrarás en informe del partido (Se abrirá una nueva ventana)
16/09/18 16:00
FC Maitenbeth 2
-
SV Soechtenau/Kr. 2
3
:
3
16/09/18 16:15
SV Oberndorf 2
-
SV Hoeslwang
2
:
2
Tore: 30 Tore/partido: 5
No jugando:
TV 1909 Obing 2
« Ir a la jornada anterior
Ir a la jornada siguiente »
Clasificaciones
Local
Visitante
Vuelta
Ida
8. Jornada
J
G
E
P
Tore
+/-
Pkt.
1
TSV Babensham 2
12
10
0
2
41
:
12
29
30
2
TSV Eiselfing 2
12
8
3
1
23
:
4
19
27
3
SV Ramerberg 2
12
7
1
4
20
:
21
-1
22
4
SG Reichertsheim/Ramsau 2
12
6
3
3
31
:
13
18
21
5
TV 1909 Obing 2
12
6
2
4
21
:
16
5
20
6
TSV Bad Endorf 2
12
6
2
4
32
:
28
4
20
7
ASV Rott 2
12
6
1
5
28
:
28
0
19
8
SV Hoeslwang
12
5
2
5
20
:
19
1
17
9
FC Maitenbeth 2
12
3
4
5
19
:
28
-9
13
10
SV Oberndorf 2
12
3
3
6
13
:
24
-11
12
11
SpVgg Pittenhart 2
12
3
1
8
14
:
30
-16
10
12
SV Soechtenau/Kr. 2
12
1
2
9
14
:
29
-15
5
13
DJK-SV Edling 3
12
1
2
9
12
:
36
-24
5
Total-Tore: 559 Tore /partido: 3.58
Imprimir esta jornada
Imprimir programa de liga
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Menu de selección de ligas
Ultima actualización de la liga: 20/06/19 08:12
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0230 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group