B-Klasse Gr 32013-2014
+++ B-Klasse Gr 32013-2014 (26.DÃa de juego): TSV Babensham 2-SV Amerang 2 4:0 +++ SV Höslwang-TV 1909 Obing 2 2:0 Notiz: Sportgericht +++ TSV Eiselfing 2-Genclerbirligi Wasserburg 1:2 +++ SV Tattenhausen-FC Maitenbeth 2 2:0 Notiz: Sportgericht +++ TSV Schnaitsee 2-ASV Rott 2 4:3 +++ SV Albaching 2-SpVgg Pittenhart 0:4 +++ SV Ramerberg 2-TSV Emmering 2 4:4 +++
Calendario
Resultados/Clasificacion
Programa
Tabla de cruces
Gráficos
EstadÃsticas
EstadÃsticas del Jugador
Info
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
9. Jornada desde 21.09.2013 hasta 21.09.2013
21/09/13 17:00
ASV Rott 2
-
TSV Babensham 2
1
:
0
22/09/13 13:00
TSV Emmering 2
-
TSV Eiselfing 2
0
:
1
22/09/13 14:00
SV Ramerberg 2
-
TSV Schnaitsee 2
3
:
1
22/09/13 15:00
Genclerbirligi Wasserburg
-
TV 1909 Obing 2
2
:
0
22/09/13 15:00
SpVgg Pittenhart
-
SV Höslwang
3
:
0
SpVgg Pittenhart
–
SV Höslwang
Aqui encontrarás en informe del partido (Se abrirá una nueva ventana)
22/09/13 16:00
SV Albaching 2
-
SV Tattenhausen
2
:
4
22/09/13 16:00
FC Maitenbeth 2
-
SV Amerang 2
4
:
0
« Ir a la jornada anterior
Ir a la jornada siguiente »
Clasificaciones
Local
Visitante
Vuelta
Ida
9. Jornada
J
G
E
P
Tore
+/-
Pkt.
1
SV Tattenhausen
5
5
0
0
20
:
4
16
15
2
SpVgg Pittenhart
4
4
0
0
19
:
0
19
12
3
TSV Eiselfing 2
5
3
2
0
10
:
6
4
11
4
TSV Babensham 2
5
3
1
1
12
:
8
4
10
5
SV Ramerberg 2
4
3
0
1
13
:
10
3
9
6
TV 1909 Obing 2
5
2
2
1
5
:
4
1
8
7
FC Maitenbeth 2
4
2
1
1
7
:
5
2
7
8
SV Höslwang
5
2
1
2
7
:
9
-2
7
9
ASV Rott 2
4
2
0
2
9
:
14
-5
6
10
TSV Emmering 2
4
1
1
2
10
:
9
1
4
11
TSV Schnaitsee 2
5
1
0
4
6
:
12
-6
3
12
Genclerbirligi Wasserburg
4
1
0
3
5
:
18
-13
3
13
SV Albaching 2
4
0
2
2
7
:
9
-2
2
14
SV Amerang 2
5
0
0
5
1
:
23
-22
0
Imprimir esta jornada
Imprimir programa de liga
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Menu de selección de ligas
Ultima actualización de la liga: 05/07/14 12:43
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0200 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group