B-Klasse Gr 32013-2014
+++ B-Klasse Gr 32013-2014 (26.DÃa de juego): TSV Babensham 2-SV Amerang 2 4:0 +++ SV Höslwang-TV 1909 Obing 2 2:0 Notiz: Sportgericht +++ TSV Eiselfing 2-Genclerbirligi Wasserburg 1:2 +++ SV Tattenhausen-FC Maitenbeth 2 2:0 Notiz: Sportgericht +++ TSV Schnaitsee 2-ASV Rott 2 4:3 +++ SV Albaching 2-SpVgg Pittenhart 0:4 +++ SV Ramerberg 2-TSV Emmering 2 4:4 +++
Calendario
Resultados/Clasificacion
Programa
Tabla de cruces
Gráficos
EstadÃsticas
EstadÃsticas del Jugador
Info
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
8. Jornada desde 14.09.2013 hasta 14.09.2013
14/09/13 17:00
SV Amerang 2
-
ASV Rott 2
5
:
6
15/09/13 13:00
TV 1909 Obing 2
-
FC Maitenbeth 2
1
:
0
15/09/13 13:00
TSV Babensham 2
-
SpVgg Pittenhart
0
:
5
TSV Babensham 2
–
SpVgg Pittenhart
Aqui encontrarás en informe del partido (Se abrirá una nueva ventana)
15/09/13 15:00
Genclerbirligi Wasserburg
-
SV Ramerberg 2
3
:
4
15/09/13 15:00
SV Höslwang
-
TSV Emmering 2
4
:
0
15/09/13 15:00
SV Tattenhausen
-
TSV Schnaitsee 2
3
:
0
15/09/13 16:00
TSV Eiselfing 2
-
SV Albaching 2
2
:
2
« Ir a la jornada anterior
Ir a la jornada siguiente »
Clasificaciones
Local
Visitante
Vuelta
Ida
8. Jornada
J
G
E
P
Tore
+/-
Pkt.
1
SpVgg Pittenhart
8
8
0
0
44
:
1
43
24
2
SV Tattenhausen
8
8
0
0
30
:
4
26
24
3
SV Höslwang
8
5
2
1
24
:
9
15
17
4
TV 1909 Obing 2
8
4
2
2
8
:
11
-3
14
5
TSV Babensham 2
8
4
1
3
19
:
23
-4
13
6
FC Maitenbeth 2
8
3
2
3
9
:
11
-2
11
7
SV Ramerberg 2
8
3
1
4
17
:
21
-4
10
8
TSV Eiselfing 2
8
2
3
3
13
:
18
-5
9
9
Genclerbirligi Wasserburg
8
3
0
5
15
:
28
-13
9
10
ASV Rott 2
8
2
1
5
14
:
31
-17
7
11
SV Albaching 2
8
1
2
5
13
:
18
-5
5
12
TSV Emmering 2
8
1
2
5
14
:
20
-6
5
13
TSV Schnaitsee 2
8
1
2
5
10
:
17
-7
5
14
SV Amerang 2
8
1
2
5
11
:
29
-18
5
Imprimir esta jornada
Imprimir programa de liga
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Menu de selección de ligas
Ultima actualización de la liga: 05/07/14 12:43
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0192 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group