C-klasse Gr.5 2023-2024
+++ C-klasse Gr.5 2023-2024 (26.DÃa de juego): TSV Siegsdorf 3-TSV Heiligkreuz 3 6:1 +++ DJK Nussdorf 2-TSV Bergen 2 2:5 +++ SG Trostberg/Oberfeldkirchen 2-SV Kay 3 0:0 +++ SC Vachendorf 2-TSV Traunwalchen 2 3:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SV Linde Tacherting 3 1:0 +++ SV Taching/See 2-DJK Kammer 2 2:2 +++
Calendario
Resultados/Clasificacion
Programa
Tabla de cruces
Gráficos
EstadÃsticas
EstadÃsticas del Jugador
Info
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
11. Jornada desde 29.09.2023 hasta 29.09.2023
30/09/23 13:00
DJK Kammer 2
-
SC Vachendorf 2
2
:
4
30/09/23 16:00
DJK Traunstein 2
-
TSV Siegsdorf 3
3
:
2
30/09/23 17:00
TSV Bergen 2
-
TSV Heiligkreuz 3
6
:
1
30/09/23 18:00
SV Linde Tacherting 3
-
SG Trostberg/Oberfeldkirchen 2
2
:
0
SV Linde Tacherting 3
-
SG Trostberg/Oberfeldkirchen 2
2:0
Aviso:
Sportgericht
03/10/23 14:00
SV Taching/See 2
-
SpVgg Pittenhart 2
2
:
2
18/10/23 19:30
SV Kay 3
-
DJK Nussdorf 2
1
:
0
Tore: 25 Tore/partido: 4.17
No jugando:
TSV Traunwalchen 2
« Ir a la jornada anterior
Ir a la jornada siguiente »
Clasificaciones
Local
Visitante
Vuelta
Ida
11. Jornada
J
G
E
P
Tore
+/-
Pkt.
1
DJK Traunstein 2
11
9
2
0
32
:
11
21
29
2
TSV Bergen 2
10
8
2
0
41
:
6
35
26
3
SV Linde Tacherting 3
10
6
0
4
13
:
18
-5
18
4
TSV Traunwalchen 2
10
4
3
3
16
:
10
6
15
5
TSV Siegsdorf 3
10
5
0
5
29
:
25
4
15
6
SV Kay 3
11
4
2
5
15
:
25
-10
14
7
SpVgg Pittenhart 2
10
4
2
4
20
:
15
5
14
8
SC Vachendorf 2
10
4
2
4
20
:
15
5
14
9
DJK Nussdorf 2
10
4
0
6
13
:
23
-10
12
10
TSV Heiligkreuz 3
10
3
2
5
18
:
21
-3
11
11
SV Taching/See 2
10
3
2
5
13
:
18
-5
11
12
DJK Kammer 2
10
3
1
6
20
:
28
-8
10
13
SG Trostberg/Oberfeldkirchen 2
10
0
0
10
5
:
40
-35
0
Total-Tore: 616 Tore /partido: 3.97
Imprimir esta jornada
Imprimir programa de liga
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Menu de selección de ligas
Ultima actualización de la liga: 20/05/24 17:53
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0258 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group