D2-Jugend Ruperti Gr.4 2017-2018

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
Obi  
Sieg  
Hamm  
Schö  
Rei  
Bisch  
Salz  
Mar  
M9  
 1    15/09/17 18:00   SG ObingKienbergPittenhart 2  -  SG Schoenau 2   1 : 2     
 3    01/10/17 10:30   SG ObingKienbergPittenhart 2  -  SG Ramsau/Berchtesgaden   4 : 4     
 4    06/10/17 17:00   TSV Bad Reichenhall 2  -  SG ObingKienbergPittenhart 2   3 : 3     
 5    13/10/17 17:30   JFG Salzachtal 3  -  SG ObingKienbergPittenhart 2   4 : 3     
 6    20/10/17 18:00   SG ObingKienbergPittenhart 2  -  FC Hammerau 2   7 : 1     
 7    08/11/17 18:00   TSV Siegsdorf 2  -  SG ObingKienbergPittenhart 2   0 : 3     
 8    06/04/18 18:00   SG ObingKienbergPittenhart 2  -  SG Marquartstein/Unterwoessen   11 : 2     
 9    11/11/17 10:00   FC Bischofswiesen 2  -  SG ObingKienbergPittenhart 2   3 : 2     
 10    13/04/18 17:00   SG Schoenau 2  -  SG ObingKienbergPittenhart 2   7 : 1     
 12    27/04/18 18:00   SG Ramsau/Berchtesgaden  -  SG ObingKienbergPittenhart 2   3 : 1     
 13    04/05/18 18:00   SG ObingKienbergPittenhart 2  -  TSV Bad Reichenhall 2   2 : 2     
 14    11/05/18 18:00   SG ObingKienbergPittenhart 2  -  JFG Salzachtal 3   4 : 6     
 15    09/06/18 11:00   FC Hammerau 2  -  SG ObingKienbergPittenhart 2   2 : 8     
 16    15/06/18 18:00   SG ObingKienbergPittenhart 2  -  TSV Siegsdorf 2   5 : 1     
 17    23/06/18 13:00   SG Marquartstein/Unterwoessen  -  SG ObingKienbergPittenhart 2   _ : _     SG Marquartstein/Unterwoessen - SG ObingKienbergPittenhart 2 _:_

Aviso: 02 Sportgericht
 18    30/06/18 12:00   SG ObingKienbergPittenhart 2  -  FC Bischofswiesen 2   2 : 3     
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 01/07/18 14:16
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0153 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group