A-Jugend Kreisklasse Ruperti 2013-2014

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
WaPe  
Inz  
Trau  
Pal  
Ruh  
SeOb  
Teis  
Bisch  
Hoch  
LaLe  
Scho  
PHE  
 1    06/09/13 19:00   SV Ruhpolding  -  TSV 1920 Palling   0 : 0     
 2    16/09/13 19:00   TSV 1920 Palling  -  JFG Teisenberg   1 : 4     
 3    21/09/13 16:00   SG Laufen/Leobendorf  -  TSV 1920 Palling   3 : 0     
 4    28/09/13 17:00   TSV 1920 Palling  -  SG Seeon/Obing   0 : 2     
 5    05/10/13 14:30   SG Pittenhart/Hoe/Egg  -  TSV 1920 Palling   3 : 1     
 6    12/10/13 17:00   TSV 1920 Palling  -  SG Waging/Petting   1 : 2     
 7    19/10/13 15:00   JFG Hochstaufen  -  TSV 1920 Palling   2 : 1     
 8    26/10/13 17:00   TSV 1920 Palling  -  SC Inzell   2 : 2     
 9    02/11/13 17:30   Sp. Gesch Schoenau  -  TSV 1920 Palling   4 : 1     
 11    16/11/13 14:30   TSV 1920 Palling  -  TuS Traunreut   0 : 2     
 12    22/03/14 17:00   TSV 1920 Palling  -  SV Ruhpolding   2 : 2     
 13    30/03/14 17:00   JFG Teisenberg  -  TSV 1920 Palling   2 : 0     
 14    05/04/14 17:00   TSV 1920 Palling  -  SG Laufen/Leobendorf   5 : 1     
 15    12/04/14 16:00   SG Seeon/Obing  -  TSV 1920 Palling   6 : 1     
 16    26/04/14 17:00   TSV 1920 Palling  -  SG Pittenhart/Hoe/Egg   0 : 6     
 17    03/05/14 13:00   SG Waging/Petting  -  TSV 1920 Palling   5 : 1     
 18    10/05/14 17:00   TSV 1920 Palling  -  JFG Hochstaufen   2 : 4     
 19    16/05/14 19:00   SC Inzell  -  TSV 1920 Palling   3 : 2     
 20    24/05/14 17:00   TSV 1920 Palling  -  Sp. Gesch Schoenau   1 : 1     
 22    05/06/14 19:00   TuS Traunreut  -  TSV 1920 Palling   3 : 0     
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 05/06/14 21:20
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0161 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group