A-Jugend Kreisklasse Ruperti 2013-2014

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
WaPe  
Inz  
Trau  
Pal  
Ruh  
SeOb  
Teis  
Bisch  
Hoch  
LaLe  
Scho  
PHE  
 1    07/09/13 14:30   SG Pittenhart/Hoe/Egg  -  Sp. Gesch Schoenau   2 : 0     
 2    11/09/13 19:00   Sp. Gesch Schoenau  -  TuS Traunreut   4 : 1     
 3    20/09/13 19:00   Sp. Gesch Schoenau  -  SG Waging/Petting   2 : 3     
 4    07/05/14 19:00   SV Ruhpolding  -  Sp. Gesch Schoenau   _ : _     
 5    04/10/13 19:00   Sp. Gesch Schoenau  -  JFG Hochstaufen   2 : 1     
 6    13/10/13 17:00   JFG Teisenberg  -  Sp. Gesch Schoenau   3 : 2     
 7    18/10/13 19:00   Sp. Gesch Schoenau  -  SC Inzell   4 : 1     
 8    26/10/13 16:00   SG Laufen/Leobendorf  -  Sp. Gesch Schoenau   4 : 1     
 9    02/11/13 17:30   Sp. Gesch Schoenau  -  TSV 1920 Palling   4 : 1     
 10    09/11/13 16:00   SG Seeon/Obing  -  Sp. Gesch Schoenau   4 : 0     
 12    02/04/14 19:30   Sp. Gesch Schoenau  -  SG Pittenhart/Hoe/Egg   2 : 0     
 13    29/03/14 12:00   TuS Traunreut  -  Sp. Gesch Schoenau   5 : 0     
 14    05/04/14 13:00   SG Waging/Petting  -  Sp. Gesch Schoenau   3 : 1     
 15    11/04/14 19:00   Sp. Gesch Schoenau  -  SV Ruhpolding   2 : 1     
 16    26/05/14 18:30   JFG Hochstaufen  -  Sp. Gesch Schoenau   1 : 1     
 17    02/05/14 19:00   Sp. Gesch Schoenau  -  JFG Teisenberg   2 : 4     
 18    09/05/14 19:00   SC Inzell  -  Sp. Gesch Schoenau   _ : _     
 19    16/05/14 19:00   Sp. Gesch Schoenau  -  SG Laufen/Leobendorf   4 : 2     
 20    24/05/14 17:00   TSV 1920 Palling  -  Sp. Gesch Schoenau   1 : 1     
 21    30/05/14 19:00   Sp. Gesch Schoenau  -  SG Seeon/Obing   2 : 0     
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 05/06/14 21:20
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0144 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group