B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gr谩ficos  Estad铆sticas  Estad铆sticas del Jugador    Info
Pit  
Sie  
Egg  
Chi  
Ber  
Trau  
Bre  
Nk Tr  
Asc  
Unt  
Trwa  
Schl  
Obi  
Gra  
 1    02/08/08 17:00   SV Unterw鰏sen 1  -  Nk Cr. Traunreut 1   7 : 2     
 2    05/08/08 18:30   SC Schleching  -  Nk Cr. Traunreut 1   3 : 0     
 3    09/08/08 15:00   DJK Traunstein  -  Nk Cr. Traunreut 1   0 : 0     DJK Traunstein - Nk Cr. Traunreut 1 0:0

Decisi贸n ('Green-table'): DJK Traunstein se ha proclamado ganador
 4    12/11/08 19:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  SpVgg Pittenhart 2   3 : 2     
 5    17/09/08 19:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Chieming 2   0 : 1     
 6    24/08/08 16:00   TSV Traunwalchen 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   0 : 0     TSV Traunwalchen 2 - Nk Cr. Traunreut 1 0:0

Decisi贸n ('Green-table'): TSV Traunwalchen 2 se ha proclamado ganador
 7    31/08/08 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  WSV Aschau Ch.   1 : 1     
 8    06/09/08 14:00   TSV Grabenst鋞t 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   4 : 0     
 9    14/09/08 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TV 1909 Obing 2   3 : 4     
 10    20/09/08 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   2 : 1     
 11    28/09/08 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV 1921 Bernau 2   2 : 0     
 12    04/10/08 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  Nk Cr. Traunreut 1   4 : 1     
 13    12/10/08 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  ASV Eggst鋞t 2   2 : 0     
 14    19/10/08 18:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  SV Unterw鰏sen 1   1 : 2     
 15    15/10/08 19:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  SC Schleching   1 : 3     
 16    09/11/08 14:30   Nk Cr. Traunreut 1  -  DJK Traunstein   0 : 0     
 17    13/04/09 13:00   SpVgg Pittenhart 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   4 : 0     
 18    04/04/09 16:15   TSV Chieming 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   1 : 1     
 19    11/04/09 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Traunwalchen 2   1 : 4     
 20    18/04/09 16:00   WSV Aschau Ch.  -  Nk Cr. Traunreut 1   2 : 2     
 21    26/04/09 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Grabenst鋞t 2   2 : 5     
 22    03/05/09 13:00   TV 1909 Obing 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   17 : 0     
 23    10/05/09 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Siegsdorf 2   1 : 2     
 24    17/05/09 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   6 : 0     
 25    24/05/09 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Breitbrunn/ Gs.   3 : 3     
 26    30/05/09 17:00   ASV Eggst鋞t 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   0 : 0     ASV Eggst鋞t 2 - Nk Cr. Traunreut 1 0:0

Decisi贸n ('Green-table'): ASV Eggst鋞t 2 se ha proclamado ganador
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
芦 Menu de selecci贸n de ligas    Ultima actualizaci贸n de la liga: 15/08/11 16:55
Tiempo para calculos y construcci贸n de la p谩gina: 0.0239 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group