◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ SpVgg Pittenhart ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  
1 So 11.08.19 14:00 SpVgg Pittenhart - SV Amerang 3:4   #  
2     16:00 SpVgg Pittenhart 2 - DJK-SV Edling 2 1:0   #  
 
3 Do 15.08.19 14:30 SV Oberndorf - SpVgg Pittenhart 2:1   #  
4     16:15 SV Oberndorf 2 - SpVgg Pittenhart 2 1:0   #  
 
5 So 25.08.19 14:00 SpVgg Pittenhart - DJK-SV Edling 5:1   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  
6 So 01.09.19 14:00 TSV Eiselfing - SpVgg Pittenhart 1:3   #  
7     16:00 TSV Eiselfing 2 - SpVgg Pittenhart 2 1:1   #  
 
8 Sa 07.09.19 14:00 SpVgg Pittenhart - SV Seeon 3:0   #  
9     16:00 SpVgg Pittenhart 2 - SV Seeon 2 2:0   #  
 
10 Fr 13.09.19 17:00 SpVgg Pittenhart - TV 1909 Obing -:-   #  
11     18:00 SG Traunwalchen/Palling - SpVgg Pittenhart 3:5   #  
12 Sa 14.09.19 09:00 SpVgg Pittenhart - SV Seeon 14:1   #  
13     10:30 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg - JFG Salzachtal 2 7:0   #  
14     11:00 SG Otting/Kammer/Surberg - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg 2:2   #  
15     16:00 FC Maitenbeth - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienb 2 6:1   #  
16 So 15.09.19 15:00 TSV Babensham - SpVgg Pittenhart 3:1   #  
17     16:00 Genclerbirligi Wasserburg - SpVgg Pittenhart 2 4:1   #  
 
18 Fr 20.09.19 17:30 TSV Stein/St.Georgen - SpVgg Pittenhart -:-   #  
19     18:00 SpVgg Pittenhart - SV Erlstaett 3:2   #  
20 Sa 21.09.19 10:30 DJK Nussdorf - SpVgg Pittenhart 3:8   #  
21     12:00 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienb 2 - SG Oberndorf/Haag 0:8   #  
22     15:00 FC Reit im Winkl - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg 0:10   #  
23     15:00 TSV Bad Endorf 2 - SpVgg Pittenhart 2 2:1   #  
 
24 Mo 23.09.19 19:00 TSV Breitbrunn/Gstadt - SpVgg Pittenhart 1:6   #  
25 Fr 27.09.19 16:00 SG Amerang/Eggstaett/Hoeslwang - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienb 2 3:1   #  
26     17:00 SpVgg Pittenhart - TSV Altenmarkt -:-   #  
27     18:00 SG Stein/Altenmarkt - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg 1:3   #  
28 Sa 28.09.19 10:30 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg - TSV Bergen 8:0   #  
29     18:00 SpVgg Pittenhart - TSV Altenmarkt 7:2   #  
30 So 29.09.19 10:00 DJK Traunstein - SpVgg Pittenhart 0:5   #  
31     14:00 SpVgg Pittenhart - ASV Rott 4:3   #  
32     16:00 SpVgg Pittenhart 2 - ASV Rott 2 1:2   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  
33 Di 01.10.19 18:30 SG Chieming/Grabenstaett 2 - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg 0:13   #  
34 Do 03.10.19 14:00 SV Soechtenau/Kr. - SpVgg Pittenhart 2:2   #  
35     14:00 SV Hoeslwang - SpVgg Pittenhart 2 0:1   #  
36 Fr 04.10.19 17:30 TuS Traunreut - SpVgg Pittenhart -:-   #  
37     18:00 SpVgg Pittenhart - FA Trostberg 6:3   #  
38     19:00 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg - SG Inzell/Ruhpolding 3:0   #  
39 Sa 05.10.19 09:30 TSV Chieming - SpVgg Pittenhart 0:10   #  
40     09:30 SG Stein/Altenmarkt - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg 1:6   #  
41     12:00 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienb 2 - TSV 1880 Wasserburg 0:13   #  
42 So 06.10.19 14:00 SV Ramerberg - SpVgg Pittenhart 4:0   #  
43     16:00 SV Ramerberg 2 - SpVgg Pittenhart 2 2:1   #  
 
44 Fr 11.10.19 17:00 SpVgg Pittenhart - SV Seeon -:-   #  
45 Sa 12.10.19 10:00 SG Forsting/Albaching - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienb 2 5:1   #  
46     10:00 SpVgg Pittenhart - TV 1909 Obing 0:10   #  
47     10:00 SG Marquartstein/Grass/Ueber/Unter. 2 - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg 1:9   #  
48     10:30 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg - SG Palling/Traunwalchen 2:0   #  
49     11:00 SG Kienberg/Seeon - SpVgg Pittenhart 1:0   #  
50 So 13.10.19 14:00 SpVgg Pittenhart - SV DJK Griesstaett 0:3   #  
51     16:00 SpVgg Pittenhart 2 - TSV Peterskirchen 2 1:5   #  
 
52 Mi 16.10.19 18:30 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg - SG Neubeuern/Samerberg 2 10:0   #  
53 Fr 18.10.19 17:00 SpVgg Pittenhart - TSV Traunwalchen -:-   #  
54     18:00 SpVgg Pittenhart - TV 1909 Obing 4:2   #  
55     19:00 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg - SG Siegsdorf/Bergen/Vachendorf 2 7:0   #  
56 Sa 19.10.19 10:00 SpVgg Pittenhart - TSV Traunwalchen 5:1   #  
57     12:00 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienb 2 - SG Soechtenau/Vogtareuth 0:14   #  
58     12:30 SG Erlstaett/Nussdorf - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg 2:6   #  
59     14:00 TV 1909 Obing - SpVgg Pittenhart 2:2   #  
60     16:00 TV 1909 Obing 2 - SpVgg Pittenhart 2 1:1   #  
 
61 Fr 25.10.19 17:30 TuS Kienberg - SpVgg Pittenhart 4:8   #  
62     17:30 SG Stein/Altenmarkt - SpVgg Pittenhart 1:2   #  
63     19:00 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg - DJK Nussdorf 1:0   #  
64 Sa 26.10.19 10:30 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg - TSV Trostberg 10:0   #  
65     11:00 FC Halfing - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienb 2 3:1   #  
66 So 27.10.19 13:00 SpVgg Pittenhart - FC Maitenbeth 3:3   #  
67     15:00 SpVgg Pittenhart 2 - FC Maitenbeth 2 5:0   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  
68 Sa 02.11.19 10:30 DJK Nussdorf - SpVgg Pittenhart 3:0   #  
69     12:00 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienb 2 - SV-DJK Edling 2:2   #  
70     13:00 SpVgg Pittenhart - SV Soechtenau/Kr. 4:1   #  
71     15:00 SpVgg Pittenhart 2 - SV Hoeslwang 3:1   #  
 
72 Fr 08.11.19 19:00 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg - SG Chieming/Erlst/Grab. 5:0   #  
73 Sa 09.11.19 11:30 SG Marquartstein/Unterwoessen - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg 0:12   #  
74     14:00 SV Amerang - SpVgg Pittenhart 1:1   #  
75     16:00 TSV Babensham - SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienb 2 6:1   #  
76 So 10.11.19 12:00 DJK-SV Edling 2 - SpVgg Pittenhart 2 2:2   #  
 
77 So 17.11.19 12:30 SpVgg Pittenhart - SV Oberndorf 0:1   #  
78     14:30 SpVgg Pittenhart 2 - SV Oberndorf 2 1:0   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  
79 Fr 27.03.20 19:00 SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kienberg - SG Otting/Kammer/Surberg -:-   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  
80 So 20.09.20 15:00 DJK-SV Edling - SpVgg Pittenhart -:-   #  
 
81 So 27.09.20 14:00 SpVgg Pittenhart - TSV Eiselfing -:-   #  
82     16:00 SpVgg Pittenhart 2 - TSV Eiselfing 2 -:-   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  
83 Sa 03.10.20 16:00 SV Seeon 2 - SpVgg Pittenhart 2 -:-   #  
84 So 04.10.20 14:00 SV Seeon - SpVgg Pittenhart -:-   #  
 
85 So 11.10.20 14:00 SpVgg Pittenhart - TSV Babensham -:-   #  
86     16:00 SpVgg Pittenhart 2 - Genclerbirligi Wasserburg -:-   #  
[©]  Letzte Aktualisierung: 19.09.20 18:40:37 PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan