D-Jugend Ruperti Gr. 3 2018/2019 |
|
|
SG Marquartstein/Unterwoessen 2 |
| SG Obing/Kienberg/Pittenhart 2 |
k.A.% |
Possibilitá contro. |
k.A.% |
10 |
Posto in classifica |
9 |
0 |
Pkt. |
4 |
0 |
Incontri |
16 |
|
Pkt./Incontro |
0.25 |
0:0 |
Tore |
14:88 |
|
Tore/Incontro |
0.88:5.50 |
|
Vittorie |
1 (6,25%) |
|
Vittoria piú alta |
2:1 c. SG Kay/Tengling/Taching (E) |
|
Sconfitta |
14 (87,50%) |
|
Sconfitta piú alta |
0:10 c. SG Stein/Altenmarkt (E) |
0 Inc. s. sconfitte |
Forma attuale |
1 Vittorie 1 Inc. s. sconfitte |
(E) SV Seeon (4.) (I) SV Erlstaett (6.) (E) SG Stein/Altenmarkt (2.) (I) JFG Salzachtal 2 (5.) (E) SG Kammer/Otting (1.) (I) SG Kay/Tengling/Taching (8.) (I) SB Chiemgau Traunstein 3 (3.) (E) SG Palling/Traunwalchen (7.) (I) SG Obing/Kienberg/Pittenhart 2 (9.) (I) SV Seeon (4.) (E) SV Erlstaett (6.) (I) SG Stein/Altenmarkt (2.) (E) JFG Salzachtal 2 (5.) (I) SG Kammer/Otting (1.) (E) SG Kay/Tengling/Taching (8.) (E) SB Chiemgau Traunstein 3 (3.) (I) SG Palling/Traunwalchen (7.) (E) SG Obing/Kienberg/Pittenhart 2 (9.)
| Restprogramm | (10.) SG Marquartstein/Unterwoessen 2 (E) (10.) SG Marquartstein/Unterwoessen 2 (I)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
414:414 (0) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 0:0 (0) |
---|
gleich | Tendenz | gleich |
|
|
Statistiche dati sul campionato |
Incontri |
ges. |
Vittorie interne |
Pareggi |
Vittorie esterne |
72 |
36 (50%) |
9 (13%) |
27 (38%) |
Tore |
ges. |
In casa-Tore |
|
Fuori casa-Tore |
385 (Ø5.35) |
206 (53% Ø2.86) |
|
179 (47% Ø2.49) |
Vittoria(e) interna piú alta(e) |
SV Seeon - |
SG Obing/Kienberg/Pittenhart 2 |
12:2 (3.ST) |
Vittoria(e) esterna piú alta(e) |
SG Palling/Traunwalchen - |
SG Kammer/Otting |
0:10 (6.ST) |
I di piúTore |
SV Seeon - |
SG Obing/Kienberg/Pittenhart 2 |
12:2 (3.ST) |
Serien |
|
Aktuell |
Saison |
Gewonnen |
6 |
SG Stein/Altenmarkt |
6 |
SG Stein/Altenmarkt (13-18.ST)
SG Kammer/Otting (6-11.ST) |
Ungeschlagen |
6 |
SG Stein/Altenmarkt |
8 |
SG Kammer/Otting (6-13.ST) |
Unentschieden |
1 |
SG Kay/Tengling/Taching
SV Seeon |
2 |
SG Palling/Traunwalchen (11-12.ST) |
Sieglos |
5 |
SV Erlstaett |
8 |
SG Obing/Kienberg/Pittenhart 2 (1-8.ST) |
Verloren |
5 |
SV Erlstaett |
7 |
SG Obing/Kienberg/Pittenhart 2 (10-16.ST) |
|
|
|
|
|