B-Jugend Kreisklasse Ruperti 2018/2019

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
18. Jornada desde 21.05.2019 hasta 21.05.2019
21/05/19 18:30   SG Siegsdorf/Bergen  -  JFG Teisenberg   3 : 1       
21/05/19 18:30   SG Marq/Gras/Ueber/Unterw  -  SG Obing/Seeon/Pittenha/Kienb   9 : 1       
21/05/19 18:30   SG Chieming/Erlst/Graben  -  SG Hammerau/Freilassing   0 : 2       SG Chieming/Erlst/Graben - SG Hammerau/Freilassing 0:2

Aviso: Sportgericht
25/05/19 17:30   JFG Salzachtal  -  JFG Hochstaufen   1 : 2       
25/05/19 18:30   SG Schoenau/Bischofswiesen  -  SV Laufen   2 : 0       SG Schoenau/Bischofswiesen - SV Laufen 2:0

Aviso: Sportgericht
 Tore: 21       Tore/partido: 4.2
No jugando: TSV Bad Reichenhall 
 « Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
18. Jornada  J G E P   Tore +/-   Pkt.
1 JFG Salzachtal       16 14 0 2   68 : 14 54   42
2 SV Laufen       16 10 2 4   35 : 20 15   32
3 SG Siegsdorf/Bergen       17 10 2 5   57 : 24 33   32
4 SG Marq/Gras/Ueber/Unterw       16 8 3 5   30 : 23 7   27
5 JFG Hochstaufen       16 8 1 7   31 : 27 4   25
6 JFG Teisenberg       17 7 3 7   36 : 39 -3   24
7 TSV Bad Reichenhall       16 7 1 8   36 : 40 -4   22
8 SG Schoenau/Bischofswiesen       16 6 3 7   32 : 28 4   21
9 SG Hammerau/Freilassing       17 6 1 10   30 : 63 -33   19
10 SG Chieming/Erlst/Graben       17 4 2 11   23 : 42 -19   14
11 SG Obing/Seeon/Pittenha/Kienb       16 1 0 15   12 : 70 -58   3
 Total-Tore: 475       Tore /partido: 4.32
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
English Deutsch Nederlands Italiano Slovenskega Romanian Magyar Francais Cestina Espanol Norsk Portugues  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 30/06/19 22:39
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0304 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group