A-Jugend Kreisklasse 2014-2015
+++ A-Jugend Kreisklasse 2014-2015 (22.DÃa de juego): SG Pittenhart/Hoe/Egg-SG Palling/Traunwalchen 1:3 +++ TuS Traunreut-SC Inzell 5:1 +++ JFG Teisenberg-SG Seeon/Obing 4:0 +++ SV Ruhpolding-SG Laufen/Leobendorf 2:0 +++ SG Schönau/Bischofswiesen-SG Otting/Kammer 6:1 +++ JFG Hochstaufen-SG Siegsdorf/Bergen 2:0 Notiz: Sportgericht +++
Calendario
Resultados/Clasificacion
Programa
Tabla de cruces
Gráficos
EstadÃsticas
EstadÃsticas del Jugador
Info
Pit
Trau
Inz
Ruh
Teis
Hoch
See
Pall
Schö
Sieg
Ott
Lauf
1
09/09/14 19:00
SV Ruhpolding
-
SG Otting/Kammer
2
:
1
2
13/09/14 14:00
SG Otting/Kammer
-
JFG Teisenberg
2
:
7
3
20/09/14 12:00
TuS Traunreut
-
SG Otting/Kammer
5
:
0
4
27/09/14 14:30
SG Otting/Kammer
-
JFG Hochstaufen
2
:
3
5
16/10/14 19:00
SG Siegsdorf/Bergen
-
SG Otting/Kammer
3
:
0
6
11/10/14 14:30
SG Otting/Kammer
-
SC Inzell
2
:
2
7
18/10/14 14:00
SG Seeon/Obing
-
SG Otting/Kammer
2
:
2
8
02/11/14 14:45
SG Otting/Kammer
-
SG Laufen/Leobendorf
1
:
1
9
08/11/14 16:00
SG Palling/Traunwalchen
-
SG Otting/Kammer
2
:
6
10
15/11/14 14:30
SG Pittenhart/Hoe/Egg
-
SG Otting/Kammer
2
:
2
11
23/05/15 14:00
SG Otting/Kammer
-
SG Schönau/Bischofswiesen
0
:
0
12
28/03/15 13:00
SG Otting/Kammer
-
SV Ruhpolding
1
:
0
13
11/04/15 13:30
JFG Teisenberg
-
SG Otting/Kammer
3
:
0
14
18/04/15 14:30
SG Otting/Kammer
-
TuS Traunreut
1
:
2
15
25/04/15 16:00
JFG Hochstaufen
-
SG Otting/Kammer
4
:
2
16
02/05/15 14:00
SG Otting/Kammer
-
SG Siegsdorf/Bergen
1
:
1
17
08/05/15 19:00
SC Inzell
-
SG Otting/Kammer
2
:
5
18
16/05/15 14:30
SG Otting/Kammer
-
SG Seeon/Obing
1
:
0
19
17/06/15 18:30
SG Laufen/Leobendorf
-
SG Otting/Kammer
0
:
6
20
12/06/15 19:00
SG Otting/Kammer
-
SG Palling/Traunwalchen
1
:
3
21
20/06/15 14:00
SG Otting/Kammer
-
SG Pittenhart/Hoe/Egg
2
:
4
22
27/06/15 16:00
SG Schönau/Bischofswiesen
-
SG Otting/Kammer
6
:
1
« Menu de selección de ligas
Ultima actualización de la liga: 27/06/15 20:21
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0174 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group